Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

18 ноября 2019
№ п/п Полное наименование организации Адрес местонахождения Руководитель, контактный телефон График работы
1 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Бердюжского района “Детско-юношеская спортивная школа” Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Чкалова, 40

Швецов Виктор Леонидович, 

тел.: 8(34554)2-26-28

Понедельник-пятницу с 8:00-21:00

суббота с 10:00-17:00

воскресенье с 12:00-17:00

2 Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Бердюжского района Детская школа искусств “Гармония” Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Ленина, 16

Мирасов Рустам Тимиргалиевич

тел.: 8(34554)2-25-75

Понедельник-пятница с 8:00-17:00
3 Муниципальное автономное учреждение Бердюжского района “Молодежный центр” Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Ленина, д. 27, "а"

Иванова Наталья Александровна

тел.: 8(34554)2-28-88

Понедельник-пятница с 8:00-16:00
4 Муниципальное автономное учреждение библиотек Бердюжского района “Престиж” Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Кирова, 15/1

Калинина Елена Витальевна

тел.: 8(34554)2-15-33

Понедельник-пятница с 8:00-16:00

Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Кирова, 15/1 (детская библиотека)

ежедневно с 8:00-19:00 без перерыва на обед; 

суббота, воскресенье с 12:00-19:00,

обед с 15:00-16:00

Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Кирова, 13 (Центральная районная библиотека)

ежедневно с 8:00-19:00 без перерыва на обед; 

суббота, воскресенье с 12:00-19:00,

обед с 15:00-16:00

Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Молодежная, 7 (Стимул)

ежедневно с 14:00-17:30

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, с. Зарослое, ул. Новая, 20

ежедневно с 12:00-18:40,

обед:с 15:00-16:00

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, с. Истошино, ул. Алексеева, 50

ежедневно с 12:00-18:40

обед с 15:00-16:00

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, с. Пеганово, ул. Ленина, 19

ежедневно с 12:00-18:40

обед с 15:00-16:00

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, с. Мелехино, ул. Новая, 2

ежедневно с 14:00-17:30

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, с. Окунево, ул. Ленина, 20

ежедневно с 12:00-18:40

обед с 15:00-16:00

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, с. Полозаозерье, ул. пл. Волкова, 3

ежедневно с 12:00-18:40

обед с 15:00-16:00

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, с. Старорямово, ул. Ленина, 34

ежедневно с 12:00-18:40

обед с 15:00-16:00

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, с. Уктуз, ул. Ленина, 118

ежедневно с 12:00-18:40

обед с 15:00-16:00

выходной: пятница, понедельник

Тюменская область, Бердюжский район, д. Воробьево, ул. Центральная, 22

Среда, четверг, воскресенье с 14:00-17:30,

пятница, суббота с 15:00-18:30

выходной: понедельник, вторник

Тюменская область, Бердюжский район, д. Крашенево, ул. Сибирская, 22

Среда, четверг, пятница с 14:00-17:30

суббота, воскресенье с 19:30-23:00

выходной: понедельник, вторник

Тюменская область, Бердюжский район, д. Кутырево, ул. Центральная, 34

Вторник, среда с 14:00-17:30

пятница, суббота с 19:30-23:00

воскресенье с 9:00-13:30

выходной: понедельник, четверг

Тюменская область, Бердюжский район, д. Луговая, ул. Чехова, 40

Среда, четверг, пятница с 14:00-17:30

суббота, воскресенье с 19:30-23:00

5 Муниципальное автномное учреждение культуры Бердюжского района “Премьера" Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Кирова, 41 Сиволап Ольга Васильевна

Понедельник-четверг с 8:00-21:00

Пятница с 8:00-23:00

суббота с 19:00-23:00

воскресенье с 12:00-18:00

6 Бюджетное учреждение здравоохранения Тюменской области “Областная больница № 4 (г. Ишим) Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Земляных, д.16, строение 7 Рыхлицкая Елена Александровна
Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Земляных, д.16, строение 1/1
Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Земляных, д.16, 
Медицинский кабинет образовательного учреждения Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Гнаровской, д.3, 
Фельдшерско-акушерский пункт Тюменская область, Бердюжский район, с. Истошино, ул. Ленина, д.66, 
Тюменская область, Бердюжский район, с. Мелёхино, ул. Ленина, д.42, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Гагарина, ул. Школьная, д.31а, 
Тюменская область, Бердюжский район, с. Окунёво, ул. Ленина, д.41, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Половинное, 18, 
Тюменская область, Бердюжский район, с. Воробьево, ул. Центральная, д.25, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Старорямова, ул. Ленина, д.34, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Крашенева, ул. Сибирская, д.22, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Босоногова, ул. Речная, д.45, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Останнино, ул. Марикова, д.21, 
Тюменская область, Бердюжский район, с. Пеганово, ул. Ленина, д.55, 
Тюменская область, Бердюжский район, с. Полозаозерье, ул. Площадь Волкова, д.7, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Кутырёва, ул. Центральная, д.34, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Луговая, ул. Чехова, д.40, 
Тюменская область, Бердюжский район, д. Одышка, ул. Советская, д.14, 
Тюменская область, Бердюжский район, с. Нестерово, ул. Центральная, д.1, 
7 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с. Бердюжье” Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Гнаровской, д. 1

Филиппова Елена Владимировна

(34554)2-21-66;

(34554)2-19-57

   07.30-19.00 пн-пт

  08.00-14.00 суббота

Воскресенье-выходной
Филиалы МАОУ СОШ с. Бердюжье
Полозаозерская средняя общеобразовательная школа, филиал  МАОУ СОШ с.Бердюжье Тюменская обл. Бердюжский р-н,  с. Полозаозерье  ул.Площадь Волкова, 4

(34554) 38-2-32;

(34554) 38-3-30

Заведующий филиалом Гаевский Иван Петрович

                         07.30-19.00 пн-птн

                   08.00-14.00 суббота

            Воскресенье-выходной

Истошинская средняя общеобразовательная школа,   филиал  МАОУ СОШ с.Бердюжье

Тюменская область, Бердюжский район, с. Истошино, ул. Алексеева,48

(34554)31-1-22,

(34554) 31-2-60

Заведующий филиалами Кутырева Марина Анатольевна

                          07.30-19.00 пн-птн

                   08.00-14.00 суббота

                    Воскресенье-выходной
детский сад «Теремок»,  филиал  МАОУ СОШ с.Бердюжье Тюменская область, Бердюжский район, с. Истошино, ул. Алексеева, 50
8 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение “Средняя общеобразовательная школа с. Окунёво” Тюменская обл., Бердюжский р-н, с. Окунёво, ул. Ленина, д. 16

(34554)35-1-43,

(34554) 35-3-04

Директор

Кукушкина Наталья Петровна

школа

                    07.30-19.00 пн-птн

                   08.00-14.00 суббота

                    Воскресенье-выходной

Филиалы и отделения  МАОУ СОШ с.Окунево:

Отделение дошкольного образования

МАОУ СОШ с.Окунево
Тюменская обл., Бердюжский р-н, с. Окунёво, ул. Ленина, д. 16

(34554)35-1-43,

(34554) 35-3-04

Директор

Кукушкина Наталья Петровна

              Дошкольное отделение

                        7.30-16.30 пн-птн

                      Суб, воск.-выходные
Зарословская средняя общеобразовательная школа, филиал  МАОУ СОШ с.Окунево Тюменская область, Бердюжский район, с. Зарослое, улица Новая, д.3
(34554)37-1-97

Заведующий филиалом  

Суланова Светлана Юрьевна

      07.30-19.00 пн-птн

    08.00-14.00 суббота

      Воскресенье-выходной
Уктузская средняя общеобразовательная школа, филиал  МАОУ СОШ с.Окунево Тюменская область, Бердюжский район, с. Уктуз, ул. Ленина, д.114
(34554)36-3-00

Заведующий филиалами

Солодовников Владимир Иванович
    07.30-19.00 пн-птн

   08.00-14.00 суббота

   Воскресенье-выходной

Уктузское отделение дошкольного образования МАОУ СОШ с. Окунево
627445, Тюменская область, Бердюжский район, с. Уктуз, ул. Ленина, д.114

    7.30-16.30 пн-птн

     Суб, воск.-выходные
Старорямовская средняя общеобразовательная школа, филиал МАОУ СОШ с. Окунёво
Тюменская область, Бердюжский район, д.Старорямова, ул.Ленина, д.30
(34554)32-2-40;
(34554)32-1-82

Заведующий филиалами

Козлова Светлана Семеновна

    07.30-19.00 пн-птн

      08.00-14.00 суббота

      Воскресенье-выходной

Старорямовское отделение дошкольного образования   МАОУ СОШ с.Окунево Тюменская область, Бердюжский район, д.Старорямова, ул.Ленина, д.30

    Дошкольное отделение

 7.30-16.30 пн-пт

      Суб, воск.-выходные

Мелехинская средняя общеобразовательная школа, филиал  МАОУ СОШ с.Окунево Тюменская область, Бердюжский район, с.Мелёхино, ул.Ленина, д.38
(34554)33-1-31;
(34554)33-1-90

Заведующий филиалом

Ташланова Светлана Юрьевна

                  07.30-19.00 пн-птн

                   08.00-14.00 суббота

                    Воскресенье-выходной

Пегановская средняя общеобразовательная школа, филиал  МАОУ СОШ с.Окунево
Тюменская область, Бердюжский район, с. Пеганово, ул. Школьная, 25
(34554)34-1-44;
(34554)34-1-42

Заведующий филиалом

Захарова Людмила Александровна
9 Муниципальное автономное учреждение Бердюжского района дошкольного образования детский сад «Малышок» общеразвивающего вида с приоритетным осуществлением физического развития детей. Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, улица Кирова,8.

8(34554) 2-18-43

Директор

Грачева Галина Алексеевна

7.15-17.00 Пн-птн
Суб, воск-выходные
Структурные подразделения
10 Солнышко Тюменская область, Бердюжский район, с.Бердюжье, ул. Лермонтова, д.1А.

8(34554)2-15-06

Директор

Грачева Галина Алексеевна

7.15-17.00

Пн-птн

Суб, воск-выходные
Колосок Тюменская область, Бердюжский район, село Бердюжье, улица Герцена,16

8(34554) 2-21-20

Директор

Грачева Галина Алексеевна

7.15-17.00

Пн-птн

Суб, воск-выходные