Уважаемые родители!

В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 №120-п «О введении режима повышенной готовности», с 18 марта по 10 апреля в Тюменской области вводится режим особой готовности: ограничено проведение мероприятий, школьники и студенты переведены на дистанционное обучение.

Убедительная просьба к вам отнестись с особым вниманием к детям в этот период:

1.Ограничте общение ваших детей в больших компаниях.

2.Закрепите за ребенком какие-либо обязанности по дому. Вместе с ребенком составьте распорядок на каждый день.

3. Усильте родительский контроль как в дневное, так и в вечернее время с целью профилактики правонарушений как со стороны самих подростков, так и в отношении них.

4. В этот период не рекомендуется покидать населенный пункт, выезжать за пределы Абаткого муниципального района, в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Помните: Ответственность за жизнь и безопасность детей несут родители!

Желаем вам и вашим детям провести это время с пользой   в семейном кругу!