Областной родительский форум «Подростки, родители, Rock 'n' Roll»

На территории Абатского муниципального района в рамках проведения Областного родительского форума «Подростки, родители, Rock 'n' Roll», специалисты органов и учреждений системы профилактики осуществляют консультирование родителей и лиц их замещающих с 24.12.2020 года по 21.01.2021 года
29 декабря 2020 0

О внесении изменений в законодательные акты РФ

Уважаемые предприниматели и руководители организаций всех форм собственности! Информирую Вас о том, что Федеральным законом от 31.07.2020 № 303-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам охраны здоровья граждан от последствий потребления никотиносодержащей продукции» (далее – Закон № 303-ФЗ) внесены изменения в 7 нормативных правовых документа Российской Федерации
26 октября 2020 0

1 сентября

Уважаемые педагоги, школьники, родители поздравляю Вас с Днём знаний! Наступает новый учебный год. Для кого-то он первый, для кого-то - очередной. Желаю всем школьникам учиться с удовольствием, быть активными, никогда не переставайте мечтать и двигаться к своей цели. Пусть вам покоряются самые высокие вершины!
01 сентября 2020 0

Летний отдых – зона особого риска!

Уважаемые родители и дети! В преддверии начала летней оздоровительной кампании 2020 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Абатского муниципального района напоминает вам о мерах административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.
26 мая 2020 0

Лето – это не только пора каникул, но и опасный период

Уважаемые родители! Лето – это не только пора каникул, но и опасный период, так как во время летних каникул дети проводят много времени на улице без присмотра взрослых. Обеспечить безопасность своих детей в летние каникулы, в первую очередь, это задача родителей. Вы всегда должны быть в курсе, где и с кем находится Ваш ребёнок, контролировать место его пребывания, помнить, что в ночное время детям и подросткам законодательством запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых.
26 мая 2020 0

Уважаемые родители! В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 №120-п «О введении режима повышенной готовности», с 18 марта по 10 апреля в Тюменской области вводится режим особой готовности: ограничено проведение мероприятий, школьники и студенты переведены на дистанционное обучение.
26 марта 2020 0