Летний отдых – зона особого риска!

Уважаемые родители и дети! В преддверии начала летней оздоровительной кампании 2020 года Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Абатского муниципального района напоминает вам о мерах административной и уголовной ответственности несовершеннолетних.
26 мая 2020 0

Лето – это не только пора каникул, но и опасный период

Уважаемые родители! Лето – это не только пора каникул, но и опасный период, так как во время летних каникул дети проводят много времени на улице без присмотра взрослых. Обеспечить безопасность своих детей в летние каникулы, в первую очередь, это задача родителей. Вы всегда должны быть в курсе, где и с кем находится Ваш ребёнок, контролировать место его пребывания, помнить, что в ночное время детям и подросткам законодательством запрещено появляться на улице без сопровождения взрослых.
26 мая 2020 0

Уважаемые родители! В соответствии с постановлением Правительства Тюменской области от 17.03.2020 №120-п «О введении режима повышенной готовности», с 18 марта по 10 апреля в Тюменской области вводится режим особой готовности: ограничено проведение мероприятий, школьники и студенты переведены на дистанционное обучение.
26 марта 2020 0