Юный футболист из Бердюжья получил от Александра Моора именной мяч

Именной футбольный мяч со своим автографом подарил временно исполняющий обязанности губернатора Тюменской области Александр Моор воспитаннику детско-юношеской спортивной школы Бердюжского района десятилетнему Арлану Кирибаеву, который завоевал титул лучшего игрока Кубка Тюменской области по мини-футболу в своей возрастной категории. В воскресенье, 12 августа, врио главы региона посетил с рабочей поездкой муниципалитет.
    12 августа 2018

Встреча с родителями по оказанию правовой, педагогической помощи по вопросам воспитания несовершеннолетних

28 апреля на территории Истошинского сельского поселения КДН и ЗП администрации Бердюжского района была организована встреча с родителями по оказанию правовой, педагогической помощи по вопросам воспитания несовершеннолетних.
    04 июля 2018

Семейный квест Sports Party

22 апреля на центральном стадионе села Бердюжья состоялся спортивный семейный квест Sports Party, проведенный в рамках профилактической акции «Областная зарядка».
    24 апреля 2018

Береги себя для жизни

В рамках проведения социальной недели в Истошинском сельском поселении 6 февраля в сельском Доме культуры состоялась познавательная программа с учащимися средней школы «Береги себя для жизни!». Формирование отрицательного отношения к наркотикам, алкоголю, курению, пробуждение в детях чувства собственного достоинства и уважительного отношения к себе послужило целью этого мероприятия, организаторами которого выступили библиотекарь сельской библиотеки Ирина Фролова и работник ДК Татьяна Абрамова.
    08 февраля 2018

Отчетный концерт детских творческих коллективов

1 мая 2017 года в концертном зале РДК состоялся отчетный концерт детских творческих коллективов. Посмотреть выступления своих артистов пришли родители, бабушки и дедушки, друзья выступающих. Праздничный концерт открылся красивым «Вальсом вдохновения».
    04 мая 2017

Основы профессионального самоопределения

20 января в центральной районной библиотеке в рамках реализации проекта «Job-библиотека в 2017 году» состоялось профориентационное мероприятие с учащимися 8-го класса — встреча-презентация «Основы профессионального самоопределения».
    23 января 2017

Специалист управления Росреестра по Тюменской области стала чемпионкой в личном первенстве по пулевой стрельбе

Завершилась III Спартакиада пенсионеров России, финальный этап которой проходил в Туле с 29 сентября по 1 октября.
    03 октября 2016

Военно-патриотическая игра «Орленок»

В рамках реализации плана по патриотическому воспитанию 23 сентября для старшеклассников прошла военизированная игра «Орленок».
    28 сентября 2016

Диалог поколений

С 1 июля 2016 года на территории Бердюжского района стартовал проект по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и повышению родительской ответственности и компетентности в Тюменской области «Диалог поколений».
    03 августа 2016

Сильные, ловкие, умелые

21 июля коллектив Дома культуры с. Истошино приготовили для ребят спортивную программу «Сильные, ловкие, умелые».
    25 июля 2016
| «« « 1 2 3 4 5 6 7   » »»|