19 февраля 2020
Второй открытый чемпионат Бердюжского муниципального района по охотничьему биатлону

1 марта на озере Малое Бердюжье (со стороны улицы Гнаровской) состоится второй открытый чемпионат Бердюжского муниципального района по охотничьему биатлону.

Предварительные заявки на участие в чемпионате подаются в муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Бердюжского района «Детско-юношеская спортивная школа» (с. Бердюжье, ул. Чкалова, д. 40) до 27 февраля. В чемпионате могут принимать участие команды, состоящие из трех человек (не моложе 18 лет). Участникам необходимо иметь при себе охотничий билет единого федерального образца, личное охотничье оружие с разрешением на право его хранения и ношения, паспорт.

С положением о проведении второго открытого чемпионата Бердюжского муниципального района по охотничьему биатлону можно ознакомиться на официальном сайте Бердюжского муниципального района в разделе «Информация для населения». Более подробную информацию можно получить по телефонам: 2-26-28, 2-27-93.