14 октября 2019
Бердюжский район достойно представили на открытом областном конкурсе военно-патриотической песни «Внуки героев»

Открытый областной детский конкурс военно-патриотической песни «Внуки героев» состоялся 10 октября в с. Казанском.

Конкурс прошел в рамках Международного военно-патриотического фестиваля «Димитриевская суббота». Учредителем конкурса является автономная некоммерческая организация «Тюменское областное патриотическое объединение «Честь имею» при поддержке РОО «Защита Отечества». В конкурсе приняли участие более тридцати человек.

Бердюжский район представили солистки Валентина Москвина и Ксения Саулова. Они исполнили по две разнохарактерные песни и получили хорошие оценки от членов жюри. Ксения Саулова награждена благодарственным письмом «За художественную выразительность творческого номера», Валентина Москвина получила диплом I степени!

От всей души поздравляем наших участниц с достойным выступлением, а их руководителям А. Гува и Т. Соленик желаем дальнейших творческих успехов!