Размер шрифта:

Подведение итогов и награждение победителей областных конкурсов, посвященные Года добровольца

23 декабря 2018

18 декабря в Тюменском колледже искусств состоялся фестиваль победителей областных конкурсов, посвященный закрытию Года добровольца.

В течение года школьники Бердюжского муниципального района активно участвовали в конкурсах, посвященных Году добровольца: «Если не я, то кто же?», «Лучший волонтерский отряд», «Школьных СМИ», «Символы региона», «Мы о России будем говорить» и других.

Ребята получили заслуженные награды и памятные подарки, а педагоги, подготовившие победителей, – благодарственные письма департамента образования и науки Тюменской области.

В рейтинге участников муниципальных образований в мероприятиях, посвященных Году добровольца, комитет по образованию Бердюжского муниципального района  отмечен как самый активный.

МАОУ СОШ с. Бердюжье заняло 1 место в топ-25 самых активных школ.

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района

Изменено: