24 апреля 2018

22 апреля в 12:00 на центральном стадионе села Бердюжья состоялся спортивный семейный квест Sports Party, проведенный в рамках профилактической акции «Областная зарядка». В квесте приняли участие семейные пары с детьми — семьи Чистяковых, Степановых, Петрулевых, Сауловых и Ташлановых. Каждая команда отправлялась в путь со своим маршрутным листом. Команды посетили 7 станции: «Семейная зарядка», «Зарядка для ума», «Зарядка для ног», «Зарядка для фигуры», «Зарядка рекордов», «Зарядка фантазии», «Зарядка позитива». В ходе квеста каждая команда дала клятву вести здоровый образ жизни, ответила на вопросы спортивной викторины, установила рекорды по прыжкам на скакалке и отжиманиям, выучила комплекс танцевальных упражнений для фигуры, сочиняла стихи на спортивную тему, а также была устроена фотосессия на тему «Мы — за здоровый образ жизни». После квеста были подведены итоги и вручены дипломы за участие и корзина фруктов. Семьи и организаторы квеста получили большой заряд бодрости, веселого настроения и массу позитива.