03 октября 2016
Специалист управления Росреестра по Тюменской области стала чемпионкой в личном первенстве по пулевой стрельбе

Всего на соревнованиях, организованных Министерством спорта РФ, Союзом пенсионеров России (СПР) и правительством Тульской области, было разыграно 13 комплектов медалей и призы в специальных номинациях.

На старт соревнований вышли 550 спортсменов-любителей старшего возраста из 65 российских регионов, а также Белоруссии, Сербии, Финляндии, Бельгии, Германии и Кыргызстана. Соревнования проходили по шести видам спорта, в том числе в пулевой стрельбе.

Специалист управления Росреестра по Тюменской области Татьяна Александрова, вошедшая в сборную команду Тюменской области, стала чемпионкой в личном первенстве по пулевой стрельбе в упражнении из пневматической винтовки (ВП-1), обогнав ближайшую соперницу на 3 очка.