21 февраля 2020
Глава района поздравил жителей Бердюжского района с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Бердюжского района!

Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой.

Выражаю слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных Сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды ее истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам мира, стабильности и добра. Крепкого здоровья, благополучия и удачи!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн