Глава района Виктор Рейн поздравляет сотрудников и ветеранов органов прокуратуры с профессиональным праздником

11 января 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры!

Поздравляю  вас с профессиональным праздником!

Ваше ведомство надежно стоит на страже закона и государственных интересов нашего Отечества. Уверен, что так будет и впредь. Ведь для вас - справедливость, честь, верность долгу и патриотизм - это не просто слова, а дело всей жизни. Поэтому неслучайно высочайший профессионализм, самоотверженность, принципиальность и ответственность сопровождают вас в непростой ежедневной работе на благо Бердюжского района и его жителей.

Пусть вам во всем сопутствует удача и профессиональный успех! Крепкого здоровья и семейного благополучия, добра и любви вам и вашим близким!

Глава Бердюжского муниципального района           В.А.Рейн

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района