Глава района Виктор Рейн поздравляет жителей Бердюжского района с наступающим 2019 годом и светлым праздником Рождества

28 декабря 2018

Уважаемые жители Бердюжского района!

Поздравляю вас с наступающим 2019 годом и светлым праздником Рождества!

Новый год и Рождество – самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близких у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут в себе ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они – лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Новый год – это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий. По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Уходящий год был насыщен политическими и экономическими событиями, внес в нашу жизнь много ярких моментов, подарил нам новые достижения и успехи.

Дорогие земляки, благодарю всех, кто славно трудился на благо своего родного края, за поддержку и понимание, неравнодушие и активную жизненную позицию!

Желаю вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в предстоящем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района