01 сентября 2021
Жители деревни Старорямова и села Воробьево будут оплачивать воду и отопление по квитанциям «Газпром энергосбыт Тюмень»

В августе АО «Газпром энергосбыт Тюмень» заключен договор с ИП Лоось Т.И. В соответствии с документом энергосбытовая компания приняла на себя обязательства по начислению платы за холодное водоснабжение и теплоснабжение (отопление), абонентскому обслуживанию потребителей, внесению соответствующих строк в квитанции поставщика, их изготовлению и доставке, приему платежей от населения и перечислению собранных средств на расчетный счет заказчика услуг.

С 1 сентября 2021 года передавать показания приборов учета воды и оплачивать помимо электроэнергии услуги холодного водоснабжения и теплоснабжения (отопления) потребителям жилищно-коммунальных услуг, проживающим в деревне Старорямова и селе Воробьево Бердюжского района, необходимо в АО «Газпром энергосбыт Тюмень».

Передавать показания приборов учета ХВС и производить оплату можно, используя различные дистанционные сервисы: личный кабинет клиента, виджет без авторизации на официальном сайте компании, мобильное приложение «ГЭТ ЛКК» и другие. Более подробная информация — на сайте АО «Газпром энергосбыт Тюмень» в разделах: «Способы оплаты» и «Способы передачи показаний приборов учета».

По вопросам начисления платы за жилищно-коммунальные услуги можно обратиться в центр обслуживания клиентов АО «Газпром энергосбыт Тюмень» по адресу: Тюменская область, Бердюжский район, с. Бердюжье, ул. Ленина, д. 8. Также консультативную помощь оказывают сотрудники контактного центра по многоканальному телефону 8-800-100-56-06 и на страницах компании в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram.

По информации АО «Газпром энергосбыт Тюмень»