12 августа 2021
Глава района Виктор Рейн поздравляет жителей Бердюжского района с Днем области

Дорогие земляки!

14 августа — день образования Тюменской области. Поздравляю всех жителей с этой замечательной датой!

Для всех нас Тюменская область — это любимая земля, родной дом, это наше прошлое и настоящее, ради которого мы работаем, совершаем открытия, достигаем высот в труде, спорте и творчестве. Мы гордимся ее славной историей, ее успехами, верим в ее большое будущее.

Сегодня наша область — динамично развивающийся регион России. Здесь создается благоприятный инвестиционный климат, реализуются масштабные проекты в экономической и социальной сферах. Но самым ценным достоянием являются люди, влюбленные в Тюменский край, каждый живущий здесь человек. Работник завода или сельхозпредприятия, сельский врач или учитель, строитель или повар своим ежедневным трудом вносит весомую лепту в развитие и процветание своей малой родины — делает то, что никто больше сделать не сможет, справляется с возникающими трудностями и от всей души радуется хорошему. И из всех этих маленьких штрихов и деталей складывается Тюменская область, измеряемая в пространстве, но безграничная по своему потенциалу.

Спасибо вам, дорогие земляки, за то, что вкладываете свои силы, мастерство и душу в развитие родного края. Пусть все ваши надежды и планы обязательно воплотятся. Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов во всех делах и начинаниях.

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн