08 июля 2021
Глава района Виктор Рейн поздравил жителей Бердюжского района с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители Бердюжского района!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!

Этот праздник стал хорошей и доброй традицией, нашел отклик в сердцах людей. Любовь и семейное счастье были и остаются главными ценностями нашей жизни. Именно крепкая семья, где царит искреннее уважение друг к другу, помогает человеку не затеряться в современном мире, обрести душевный покой, уют и тепло, получить надежную опору и поддержку, увидеть свое продолжение в детях, доверив им опыт своей жизни.

Желаю вам, дорогие земляки, чтобы семья всегда была для вас надежным тылом, чтобы ваши родные люди были здоровы и благополучны, радовали вас своей заботой, и чтобы у вас всегда хватало для них душевного тепла и доброты! Будьте любимы, спешите любить, дарите любовь, и она вернется вам сторицей.

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн