11 июня 2021
Глава района Виктор Рейн поздравляет жителей Бердюжского района с Днём России

Уважаемые земляки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых важных государственных праздников — Днем России!

Он объединяет всех, кто с гордостью называет себя гражданином сильной и независимой страны, кто неустанно трудится для ее процветания, кто неразрывно связывает с ее успехами счастливое будущее своих детей и внуков. Мы прекрасно помним уроки истории, которые показывают — наша сила в единстве. Огромная страна для всех нас начинается с малой родины. Активная социальная позиция каждого из нас, забота о благополучии общего дома, творческий и профессиональный потенциал — залог эффективного движения вперед, динамичного развития района, области, страны.

От всей души желаю вам новых успехов в труде на благо России. Пусть в каждой семье будут мир и согласие, пусть новый день будет наполнен радостью и спокойствием. Здоровья, счастья и благополучия!

Глава Бердюжского муниципально района В.А. Рейн