27 апреля 2021
Педагог года Тюменской области — 2021

19 апреля был дан старт традиционному конкурсу профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области — 2021».

Бердюжский район в номинации «Учитель года» представлял Алексеев С.В., учитель английского языка МАОУ СОШ с.Бердюжье, в номинации «Воспитатель года» — Замякина М.В., воспитатель детского сада «Малышок», в номинации «Классный руководитель» — Фадеева Ирина Сергеевна, учитель МАОУ СОШ с. Бердюжье.

Как и в прошлом году, конкурс начался в дистанционном формате.

20 апреля Сергей Валерьевич провел «Методическую мастерскую», а Марина Валерьевна поделилась своей педагогической находкой. Ирина Сергеевна Фадеева представила видеоролик на тему «Классный руководитель — это не профессия».

Накануне конкурса педагоги представляли свой сайт, где можно было более подробно познакомиться с конкурсантами.

21 апреля Сергей Валерьевич провел открытый урок, Марина Валерьевна показала педагогическое мероприятие с детьми в формате видеозаписи.

По итогам дня Алексеев Сергей Валерьевич вышел в суперфинал, который состоялся очно в г. Тюмени на базе МАОУ СОШ №88. На суперфинале было три конкурсных испытания: внеурочное занятие по общекультурному направлению, мастер-класс и участие в ток-шоу.

Сергей Валерьевич достойно прошел все конкурсные испытания и был награжден дипломом участника суперфинала конкурса профессионального мастерства «Педагог года Тюменской области — 2021».

Поздравляем Сергея Валерьевича с участием в суперфинале.

Замякину М.В и Фадееву И.С благодарим за участие в конкурсе «Педагог года Тюменской области — 2021».