07 апреля 2021
Спартакиада работников образования Бердюжского района

2 апреля 2021 года на базе МАОУ «СОШ с. Бердюжье» прошла спартакиада работников образования Бердюжского муниципального района.

Соревнования проводились с целью привлечения учителей к занятиям физической культурой и спортом, укрепления здоровья, улучшения массовой и физкультурно-оздоровительной работы, повышения уровня и спортивного мастерства, обмена опытом между школами района.

В программу входило пять видов спорта: волейбол, шашки, настольный теннис, стрельба из ПВ, дартс.

По итогам соревнований по волейболу места распределились следующим образом:

I место – филиал МАОУ «СОШ с.Окунево» — Уктузская средняя общеобразовательная школа;

II место – филиал МАОУ «СОШ с.Окунево» — Мелехинская средняя общеобразовательная школа;

III место – МАОУ «СОШ с. Бердюжье».

По шашкам:

I место – МАОУ «СОШ с.Окунево»;

III место – филиал МАОУ «СОШ с.Окунево» — Зарословская средняя общеобразовательная школа.

По стрельбе из ПВ:

I место – МАОУ «СОШ с.Окунево»;

II место – Филиал МАОУ «СОШ с.Окунево» — Мелехинская средняя общеобразовательная школа;

По дартсу:

I место – филиал МАОУ «СОШ с.Окунево;

II место – филиал МАОУ «СОШ с.Бердюжье» — Полозаозерская средняя общеобразовательная школа;

III место – МАОУ «СОШ с.Бердюжье».

По настольному теннису:

II место – МАОУ «СОШ с.Окунево»;

III место – МАОУ «СОШ с.Бердюжье».

В общекомандном зачете:

I место – МАОУ «СОШ с. Окунево»;

II место – филиал МАОУ «СОШ с.Окунево» — Мелехинская средняя общеобразовательная школа.

III место – филиал МАОУ «СОШ с.Окунево» — Пегановская средняя общеобразовательная школа.

Команды, занявшие призовые места в общем зачете и в отдельных видах, награждены дипломами и грамотами.