05 марта 2021
Глава района Виктор Рейн поздравляет женщин с Международным женским днем 8 Марта

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

Сегодня на Земле не осталось профессий, которые бы вы не освоили, нет таких дел, которые были бы вам не под силу. Благодаря вашим неустанным стараниям развивается экономика и социальная сфера, покоряется космос и морские глубины, воздвигаются города и оживают сёла. Ваша сила духа, воля, работоспособность вдохновляют нас – мужчин – на самосовершенствование, на достижение ещё более высоких целей. И как в далёкой древности мы преклоняемся перед вашей красотой, женственностью, сердечностью и нескончаемым терпением.

Дорогие землячки! Пусть этот весенний праздник, наполненный солнцем и ароматом цветов, принесет вам радость, подарит восхищенные взгляды и комплименты, любовь и внимание родных и друзей! Желаю вам семейного благополучия, крепкого здоровья, добра и счастья!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн