30 декабря 2020
Глава района Виктор Рейн поздравляет земляков с наступающим Новым годом и Рождеством

Дорогие земляки!

Примите самые теплые, самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством — волшебными, домашними, а потому всеми нами любимыми праздниками!

В эти дни все проблемы и невзгоды заметает белая снежная пороша. Суровые сибирские морозы отступают перед теплом семейного очага. Мир вокруг расцветает радостными улыбками счастливых людей.

Прощаясь с годом уходящим, мы говорим ему спасибо. Каким бы сложным он ни был, какие бы проблемы перед нами ни ставил, это год нашей жизни, это еще одна страница нашей биографии. А наступающий год мы всегда ждем с надеждой.

Мы хотим, чтобы он был ярче и интересней предыдущего, чтобы принес новые встречи и незабываемые события, чтобы был к нам добр и благосклонен. Но само собой ничего не происходит, поэтому нам самим надо приложить максимум усилий, чтобы то, о чем мечтаем, стало реальностью.

Стройте грандиозные планы и претворяйте их в жизнь, ставьте перед собой невероятные задачи и успешно их решайте, дерзайте и творите. Превращайте новогодние сказки в действительность. И я от души желаю вам, дорогие земляки, чтобы с долгожданным боем кремлевских курантов к вам пришло праздничное настроение.

Пусть для вас будет по-настоящему счастливым год грядущий! Пусть ваш жизненный путь всегда освещает счастливая звезда удачи! Пусть простые проблемы разрешаются сами собой, а сложным не будет места в нашей жизни. И, конечно, пусть каждый из вас обретет свое собственное счастье, а если оно уже пришло — пусть бережет его.

Крепкого здоровья, мира и благополучия вам и вашим близким в наступающем году!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн