10 ноября 2020
Глава района Виктор Рейн поздравил сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Дело, которому вы служите, никогда не было простым. Обеспечение законности и правопорядка – это огромная ответственность, это ежедневная борьба с негативными моментами реальной действительности, это тяжелый и не всегда благодарный труд. Но без преувеличения — это выбор сильных духом, смелых и мужественных людей.

Изо дня в день вы с честью выполняете свой профессиональный и гражданский долг, обеспечивая для жителей района возможность вести безопасную, спокойную и благополучную жизнь.

Уважаемые сотрудники полиции, пусть уважение земляков, поддержка и понимание близких людей придают вам сил для новых достижений в профессиональной деятельности!

Благодарю вас за добросовестную работу, за верность долгу, за преданное служение закону. Особая благодарность — ветеранам, которые, посвятив свою жизнь службе в органах внутренних дел, продолжают быть примером мудрости, нравственности и профессионализма.

Желаю вам спокойных трудовых будней, крепкого здоровья, удачи и благополучия!

Глава Бердюжского муниципального района В.А.Рейн