05 октября 2020
Глава района поздравляет учителей, ветеранов педагогического труда с Днем учителя

Уважаемые учителя, ветераны педагогического труда!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Эта профессия по праву считается одной из самых главных на Земле, а труд учителя – благородным, созидательным, творческим и, конечно, очень трудным и ответственным, так как в ваших руках находится будущее нашей страны. От избравшего эту жизненную стезю требуется не только отличное выполнение своих профессиональных обязанностей, но и наличие высоких душевных качеств, позволяющих воспитывать подрастающее поколение в духе истинного патриотизма.

Учителя нашего района всегда высоко держали свою профессиональную планку, успешно шли и продолжают идти в ногу со временем, внедряя инновационные образовательные технологии, постоянно работают над повышением качества образования, приумножают традиции отечественной педагогической школы, готовят победителей олимпиад и конкурсов, сохраняют престиж профессии.

Особые слова признательности - ветеранам педагогического труда, которые внесли неоценимый вклад в развитие системы образования Бердюжского района.

Примите слова искренней благодарности за то, что в наше время контрастов и перемен, время непрерывного профессионального роста, вы стараетесь преуспевать сами и формируете у своих учеников потребность в достижении успеха, воспитываете в своих учениках гордость за свое Отечество, прививать интерес к его истории и культуре. Желаю вам здоровья, благополучия, профессиональных успехов и благодарных учеников! Всего вам самого доброго!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн