14 августа 2020
Глава района В.А. Рейн поздравляет жителей Бердюжского района с днем образования Тюменской области

Уважаемые жители Бердюжского района!

Поздравляю вас с днем образования родной Тюменской области! Мы все считаем ее своим домом, в меру сил пытаемся его обустроить, наполнить теплом, любовью, достатком, заботой. Мы гордимся ее прошлым, ценим настоящее и думаем о будущем.

За свою историю Тюменская область внесла огромный вклад в экономику страны, в развитие многих ее отраслей, стала одним из ведущих регионов России. Всем памятен ратный и трудовой подвиг наших земляков в годы Великой Отечественной войны — в юбилейный год Победы мы еще раз с гордостью вспомним об этом.

Тюменский регион имеет огромный потенциал для развития, и мы должны достойно его приумножить, используя возможности национальных проектов, собственные ресурсы и силы. Уверен, что все наши начинания будут успешно реализованы.

Дорогие земляки! От всей души желаю вам крепкого здоровья и счастья, мира и благополучия, взаимопонимания и успешной работы на благо нашей родной области!

Глава Бердюжского муниципального района В.А.Рейн