07 июля 2020
Глава района поздравил жителей с Днём семьи, любви и верности

Уважаемые жители Бердюжского района!
Примите самые тёплые и сердечные поздравления со светлым праздником — Днём семьи, любви и верности!

Этот день, отмечаемый 8 июля, имеет глубокую и духовно богатую историю, связанную с почитанием памяти святых Петра и Февронии, чей брак является образцом супружества.

Семья, тепло отчего дома, забота, взаимное уважение, мир и согласие, любовь близких – главная опора и поддержка человека. Именно в семье формируется его характер и нравственные ценности. Только семья делает жизнь человека эмоциональной и духовно наполненной.

Особой благодарности и почета достойны семьи, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты.

Дорогие земляки, пусть ваши семейные узы будут крепким, а семьи – счастливыми и благополучными! Мира вам, здоровья и процветания!

Глава Бердюжского муниципального района Виктор Рейн