03 июля 2020
Глава района Виктор Рейн поздравил сотрудников и ветеранов государственной инспекции безопасности дорожного движения с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны государственной инспекции безопасности дорожного движения!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В современных условиях динамично развивающейся транспортной инфраструктуры, высокой интенсивности дорожного движения ваша служба приобретает высокую значимость. От вашего профессионализма, четкости и слаженности действий, умения принимать выверенные решения и грамотно анализировать ситуацию зависят порядок на дорогах, оперативное пресечение нарушений, защита жизни и здоровья людей.

Благодаря каждодневному труду, профилактической работе с населением повышается  дисциплинированность и сознательность  водителей и пешеходов.

Примите искренние слова благодарности за добросовестное отношение к делу  и верность долгу!

Уверен, что вы и впредь будете способствовать выполнению всех поставленных задач, укреплению лучших традиций службы, снижению аварийности, обеспечению безопасности на дорогах района.

От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, душевных и физических сил, жизненных и трудовых успехов на долгие годы.  Благополучия вам и вашим близким!

Глава Бердюжского муниципального района Виктор Рейн