30 апреля 2020
Глава района Виктор Рейн поздравил жителей Бердюжского района с Праздником Весны и Труда

Уважаемые жители Бердюжского района!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее нашей страны. Он не утратил своей значимости, и по-прежнему остаются близкими и актуальными такие понятия, как мир и труд. Мир, труд, уважение друг к другу — это ценности, над которыми не властно время. Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом в реализации всех намеченных планов.

Спасибо всем, кто трудится на родной земле, создает материальные и духовные ценности, отдает силы, знания и талант своей работе!

Особые слова признательности выражаю ветеранам труда — людям, для которых трудовые свершения были смыслом жизни, кто на примере своей трудовой биографии воспитывает у молодежи уважение к трудовым традициям, любовь к своей Родине.

Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, радости, удачи и покорения новых профессиональных вершин. Пусть в ваших семьях царят мир и счастье.

Глава района Виктор Рейн