25 марта 2020
Глава района Виктор Рейн поздравляет работников культуры и ветеранов отрасли с профессиональным праздником

Уважаемые работники культуры и ветераны отрасли!

Примите самые добрые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Во все времена роль культуры определялась как чрезвычайно значимая сфера жизнедеятельности человека. Она объединяет народы и поколения, позволяет гармонично и всесторонне развиваться обществу, ставит перед ним высокие ориентиры непреходящих, вневременных ценностей, дает возможность каждому человеку почувствовать себя частью своего народа, своей великой страны.

Благодаря вам, работникам культуры, вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные богатства и традиции нашего народа. Вы наполняете мир гармонией, учите ценить и понимать прекрасное, сохраняете богатейшие традиции. Все, кто сегодня работают в этой сфере, настоящие подвижники с неиссякаемой жаждой творчества и бесконечной преданность своему делу.

Примите слова благодарности за самоотверженный и нужный людям труд во имя сохранения и развития культуры района, энтузиазм, умение дарить людям радость и праздничное настроение.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, вдохновения, новых творческих успехов!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн