06 марта 2020
Глава района Виктор Рейн поздравляет женщин с Международным женским днём

Милые женщины!

От всей души поздравляю вас с прекрасным весенним праздником Международным женским днем – 8 Марта!

Пусть этот день будет наполнен для вас улыбками, светом и радостью, теплом и любовью близких людей, подарит вам нежность первых весенних цветов.

Несмотря на вашу активность в современной жизни, вы всегда находите время оставаться элегантными, красивыми, обаятельными и заботливыми, а если необходимо — проявляете терпение, стойкость и выдержку. Сегодня вы активны в политической жизни, являетесь блестящими специалистами своего дела, уверенными руководителями и энергичными общественными деятелями, просто успешными труженицами.

Спасибо вам, наши добрые, милые женщины, за ваше высокое предназначение на земле, за уют родного дома, нежность, талант и щедрость вашей души. За то, что поддерживаете в трудную минуту и вдохновляете на успех. За то, что наполняете смыслом саму нашу жизнь.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, стойкости и мудрости при решении трудных жизненных проблем, неиссякаемого интереса к жизни во всех ее проявлениях.

Большого личного счастья, любви, мира и благополучия вашему дому. Отличного вам праздничного настроения, и пусть каждый день встречает вас улыбкой, а жизнь приносит радость и удачу!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн