30 декабря 2019
Глава района Виктор Рейн поздравляет жителей Бердюжского района с Новым годом и Рождеством Христовым

Дорогие земляки! Уважаемые жители Бердюжского района!

Сердечно поздравляю вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством Христовым!

Мы всегда ждём эти торжественные дни с нетерпением и новыми надеждами. Мы верим, что в новом году нас ждут добрые дела и исполнение желаний! Для того чтобы заветные мечты сбылись, мы трудились целый год. Наши достижения — основа для будущего. Благодарю всех, кто работает с максимальной отдачей, делая наш район лучше и благоустроеннее, кто воспитывает в наших детях светлые чувства любви к малой родине, кто дарит свою поддержку пожилым людям, находит время для помощи окружающим.

Дорогие земляки! Пусть наступающий год станет для вас годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений, подарит вам возможности осуществить заветные мечты и укрепит веру в успех всех начинаний и планов.

Пусть в новом году в каждом доме, в каждой семье будет много поводов для радости!

Пусть год будет щедрым на удачу и благополучие!

Желаю вам здоровья, сердечного и душевного тепла, мира и согласия, добра и любви!

Глава Бердюжского муниципального района В. А. Рейн