29 октября 2019
Дарья Веселина — лауреат 3 степени областного конкурса-фестиваля «Таланты Тюменского края»

26 октября в Голышмановском городском округе состоялся III областной конкурс-фестиваль искусств «Таланты Тюменского края», посвящённый 75-летию Тюменской области. Организаторами конкурса-фестиваля являются администрация Голышмановского городского округа и Голышмановская детская школа искусств имени Л.И. Шарохи.

В конкурсе-фестивале были представлены номинации «Инструментальное исполнительство», «Хореография», «Вокал». Участники — обучающиеся детских школ искусств Тюменской области из городов Тюмени, Тобольска, Ишима, Ялуторовска, а также из Тюменского, Казанского, Омутинского, Бердюжского, Исетского, Упоровского, Уватского, Вагайского районов, Голышмановского городского округа.

От ДШИ «Гармония» с. Бердюжье в номинации «Инструментальное исполнительство» с конкурсной программой выступала Веселина Дарья, обучающаяся 7 класса отделения «Фортепиано», преподаватель Залевская Наталья Михайловна. Результат выступления Дарьи — диплом лауреата 3 степени.

Награждения лауреатов состоялось во Дворце культуры «Юность», где лауреаты конкурса выступили со своими лучшими концертными номерами. От всего коллектива ДШИ «Гармония» мы поздравляем Дарью и Наталью Михайловну с заслуженной наградой, желаем новых творческих успехов!

Мирасов Р.Т., директор МАУ ДО Бердюжского района «Детская школа искусств «Гармония»