Глава района В.А. Рейн поздравил земляков с 75-летием со дня образования Тюменской области

14 августа 2019

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с 75-летием со дня образования Тюменской области!

Мы по праву гордимся Тюменской областью – одной из ярких точек на карте России, с которой связано немало событий в истории нашей страны. Много известных имен дал тюменский край. Это и люди искусства, и промышленники, спортсмены, ученые, военные. Живописная природа, прекрасные памятники культуры и истории – сама атмосфера нашего региона, кажется, способствует рождению здесь самобытных талантов, людей глубоко уважающих истоки и любящих свою малую Родину.

Приятно, что с каждым годом Тюменская область становится всё краше. Благоустраиваются города и поселения, обновляется социальная, транспортная и инженерная инфраструктура. Продолжается работа над повышением инвестиционной привлекательности области, по развитию промышленности и сельского хозяйства, разрабатываются новые интересные туристические продукты.

И самое главное – есть люди, от которых, собственно, всё и зависит. Трудолюбивые, целеустремленные, преданные своей стране, своему делу, своим близким. Каждый из вас на своём месте вносит вклад в развитие и процветание своей малой Родины.

От всей души желаю всем вам, уважаемые земляки, крепкого здоровья, счастья и благополучия, мирного неба над головой, созидательного и радостного труда на благо Отчизны, Тюменской области и ее частички – Бердюжского района!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн

Фото: Накануне.ру