Размер шрифта:

Глава Бердюжского района Виктор Рейн поздравляет сотрудников и ветеранов редакции газеты «Новая жизнь» с Днем российской печати

11 января 2019

Уважаемые сотрудники и ветераны редакции газеты «Новая жизнь»!

Примите самые искренние поздравления с Днем российской печати!

Ваша беспокойная работа требует не просто литературного таланта, но и гражданской честности, больших душевных сил и ответственности за каждую строчку, за каждое слово.

Вы живете проблемами ваших читателей, помогаете им быть в курсе событий, получать оперативную и достоверную информацию. Вы поддерживаете всё живое и прогрессивное, формируете общественное мнение, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию. И за это земляки отвечают вам уважением и доверием, ожидая от вас  совета и доброго слова.

Желаю  вам острого пера, интересных и полезных публикаций, высоких тиражей, а главное – понимания и поддержки людей, для которых вы трудитесь.

Здоровья, добра, мира и благополучия вам и вашим близким!

Глава Бердюжского муниципального района В.А.Рейн

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района