Размер шрифта:

Глава района Виктор Рейн поздравляет женщин с Днём матери

23 ноября 2018

Уважаемые жители Бердюжского района, Дорогие женщины, мамы!

От всей души поздравляю вас с Днем матери – самым теплым, домашним, душевным, семейным праздником!

По каким бы дорогам не провела нас судьба, какие бы не выпали на нашу долю трудности и испытания, каждый уверен, что его всегда ждет и любит самый дорогой человек на земле – мама. Именно наши мамы помогают нам увидеть этот прекрасный и удивительный мир, напоминают нам об истинных ценностях жизни, стараются вырастить своих детей добрыми, надежными и порядочными. Именно наши мамы всегда рядом с нами, они искренне радуются нашим успехам и огорчаются нашим неудачам сильнее нас самих.

Дорогие мамы! Спасибо вам за бескорыстную любовь, за участие и переживания, за беспокойство и заботу! Пусть все горести и печали обходят вас стороной! Пусть ваши дети всегда служат вам поддержкой и опорой, радуют своими успехами и достижениями! Счастья вам, здоровья, любви и семейного благополучия!

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района