Размер шрифта:

Глава района Виктор Рейн поздравляет жителей с Днём народного единства

01 ноября 2018

Уважаемые жители Бердюжского района!

Примите самые искренние поздравления с Днём народного единства!

Этот день знаменует собой мир, согласие, спокойствие, взаимопонимание, взаимопомощь, единодушие и общность точек зрения. Уверен, многим близки и понятны эти простые и вместе с тем мудрые, как сама жизнь, понятия.

Государственный праздник, который мы все вместе отмечаем 4 ноября, еще раз напоминает, что россияне – единый народ с богатым прошлым и большим будущим. В дни великих потрясений и больших войн патриотический лозунг «В единстве наша сила!» неоднократно находил свое истинное подтверждение. И для нас, живущих в новом времени, он не утратил былой значимости. В начале 21 века мы по-прежнему ищем приоритеты и находим ориентиры, которые отвечают идеалам прогресса и демократии, справедливости и благосостояния.
Чем крепче наши патриотические чувства и убеждения, чем сильнее любовь к Родине, тем сильнее наша Россия.

Желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и свершения надежд, стойкости и мудрости при решении жизненных проблем, душевного равновесия, неиссякаемого интереса к жизни во всех ее проявлениях.

Глава Бердюжского муниципального района В.А. Рейн

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района