Размер шрифта:

АО «Тюменская энергосбытовая компания» объявляет о начале договорной кампании на 2019 год

16 октября 2018

В АО «Тюменская энергосбытовая компания» с 15 октября 2018 г. стартует новая кампания по заключению и перезаключению договоров (контрактов) на поставку электроэнергии с юридическими лицами, находящимися в зоне деятельности гарантирующего поставщика — в ХМАО-Югре, ЯНАО и на юге Тюменской области.

Предприятиям и организациям, которые намерены в 2019 году перейти на прямое энергосбытовое обслуживание в АО «Тюменская энергосбытовая компания», необходимо обратиться c заявлением в ближайший офис межрайонного отделения или участка компании и в зависимости от своей категории представить необходимый перечень документов, указанных на сайте общества.

Здесь же можно получить консультации по всем вопросам, включая применение средств электронного документооборота с использованием электронной подписи. Данный сервис дает организациям возможность существенно ускорить процесс обмена корреспонденцией, повысить качество обслуживания и сократить затраты на бумагу, доставку и хранение документов.

В договоры с юридическими лицами, которые уже являются клиентами АО «Тюменская энергосбытовая компания», в соответствии с действующим законодательством будут внесены изменения и доведены до потребителей электроэнергии дополнительным соглашением. Исключения составят только бюджетные организации, которым необходимо будет перезаключить действующий договор (контракт), обратившись до конца декабря текущего года к гарантирующему поставщику электроэнергии.

Информация о порядке заключения договоров, их формах, а также перечень необходимых документов размещены на официальном сайте АО «Тюменская энергосбытовая компания».

По информации АО «Тюменская энергосбытовая компания»

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района

Изменено: 16 октября 2018 17:30:51