Размер шрифта:

С Днем учителя

12 октября 2018

5 октября в районном Доме культуры состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя. В этот осенний день зал РДК собрал всех педагогических работников, ветеранов педагогического труда.

С профессиональным праздником тех, кто носит благородное звание Учитель, поздравил В.А.Рейн, глава Бердюжского муниципального района. В своем обращении к педагогам Виктор Александрович отметил, что профессия учителя уникальная сочетанием разносторонних человеческих качеств и черт: таланта и образованности, душевности и эрудированности, обаяния и умения убеждать, и что в школах нашего района работают педагоги, наделенные этими качествами. «Пусть тепло души, которые вы щедро отдаете детям, возвращаются к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений», - сказал В.А.Рейн.

Также со словами поздравления к педагогам обратился Ю.Н. Кутергин, председатель комитета по образованию. Юрий Николаевич пожелал всем творческих успехов, осуществления всех идей, здоровья, благополучия, понимания коллег и родителей, тепла и уюта в доме.

В рамках праздника были отмечены педагогические работники, внёсшие значительный вклад в развитие образования.

Кроме этого, традиционно  поздравления и подарки получили все педагоги-юбиляры.

Мероприятие завершилось праздничным концертом. Педагоги насладились ярким песочным шоу, а работники Дома культуры порадовали присутствующих яркими, творческими номерами.

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района

Изменено: 12 октября 2018 15:43:04