Размер шрифта:

В Бердюжском районе подвели итоги трудового лета — 2018

06 сентября 2018

Как известно, когда заканчивается работа, начинается праздник. 6 сентября на центральном стадионе села Бердюжье состоялось торжественная церемония «Закрытие трудового лета — 2018». С приветственным словом перед подростками выступили заместитель главы района по социальным вопросам О. И. Шпакович и директор центра занятости населения Бердюжского района С. М. Семибратова, которая в свою очередь вручила благодарственные письма работодателям, трудоустроившим за летний период 2018 года большее количество подростков.

При подведении итогов трудового лета были вручены благодарственные письма трудовым отрядам. Участники подготовили выставку стенгазет с фотографиями трудовых будней. Также был награжден и лучший работник трудового отряда «Молодега» — Егоров Виктор. Праздник продолжила игра «Тимбилдинг», в которой приняли участие все трудовые отряды, присутствующие на фестивале. Праздник получился ярким и интересным. А победителям стал трудовой отряд «Пчелки» Полозаозерской СОШ.

Возможность привлечения подростков на время летних каникул и в свободное от учебы время к труду всегда оправдывает себя — получение хоть и небольших, но заработанных собственным трудом денег, школьники могут познакомиться с рабочим процессом. Надеемся, что и в 2019 году многие из ребят станут активными участниками летнего трудового марафона.

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района

Изменено: 07 сентября 2018 09:24:41