Размер шрифта:

Глава Бердюжского района Виктор Рейн поздравляет земляков с 95-летием со дня образования Бердюжского района

10 августа 2018

Уважаемые земляки!

Примите самые искренние поздравления с 95-летием со дня образования Бердюжского района!

День района традиционно является одним из самых любимых событий, которого ждут и к которому готовятся. Это – день рождения нашей судьбы. Ведь место, где мы родились, делали первые шаги, впервые познакомились с миром знаний, выросли, приобрели первых друзей, познали первые сокровенные чувства, живем и работаем, навсегда оставляет видимый след и в душе, и в создании. Сегодня можно смело сказать, что в районе много талантливых, инициативных, трудолюбивых, умеющих работать и идти в ногу со временем, сильных духом и волей людей, преданные своей стране, региону и малой Родине – это вы, дорогие мой земляки!

Хочу поблагодарить всех жителей за внесенный вклад в жизнь района и искреннюю любовь к родному краю! Пожелать здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах! Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужит дальнейшему развитию Бердюжского района.

Желаю всем мира, добра, счастья, здоровья, новых достижений в делах! С праздником тебя, Бердюжский район! Пусть царят на твоей земле радость, доброта, теплота людских сердец.

Глава Бердюжского муниципального района  В.А.Рейн

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района