Размер шрифта:

Киновечеринка

20 июля 2018

18 июля в детской библиотеке прошла зажигательная киновечеринка.

Вечер начался с краткого экскурса в историю кинематографии. Вниманию читателей была представлена необычная выставка кинопроекторов и диапроекторов 60-70-80гг., некоторые из них были продемонстрированы ребятам в действии. Особый интерес у детей вызвала ретрокамера «Красногорск-3». Ребята очень долго её изучали и каждый из них попробовал себя в роли кинооператора.

Программа «Киновечеринки» была насыщенной и развлекательной. Ребята совершили путешествие по любимым кинокартинам и мультфильмам, отвечали на вопросы викторины «Фильм! Фильм! Фильм!», показали отличное знание современных российских и зарубежных кинокартин. Очень весёлым и забавным получился конкурс актёрского мастерства. Также нашим юным читателям было предложено необычное гадание по названию фильмов: в будущем их ожидало «Путешествие к центру Земли», «Головоломка», «Подарок на Рождество» и даже «Кошмар на улице Вязов».

После награждения самых активных и эрудированных кино почитателей ребятам был показан мультфильм!

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района

Изменено: 20 июля 2018 14:53:37