Размер шрифта:

Глава Бердюжского района В.А. Рейн поздравляет жителей района с главным национальным праздником - Днем России

09 июня 2018

Уважаемые жители Бердюжского района, дорогие земляки!

Поздравляю вас с главным национальным праздником — Днём России!

Поколения россиян объединяет любовь к своей Родине и верность её истории. Убежден: пройдут века — а эти вечные ценности останутся священными и для наших детей, внуков и правнуков. Патриотизм — это основа единства и мощи нашей страны.

Мы любим свою Россию и гордимся ею. Каждый из нас вносит свой посильный повседневный вклад в развитие и процветание страны — честно трудясь на своём рабочем месте, строя крепкую семью и добросовестно воспитывая своих детей. Будущее России — в руках каждого из нас!

Дорогие земляки! Примите мои искренние пожелания мира и добра, здоровья и оптимизма, благополучия и достатка каждому дому, каждой семье!

Глава Бердюжского муниципального района  В.А.Рейн

Источник: Администрация Бердюжского муниципального района